Новогодние подарки от компании AXIVISION

5 августа 2014

Дорогие друзья и партнеры , команда AXIVISION поздравляет с наступающими новогодними праздниками и спешит дарить подарки !

Весь январь месяц компания дарит удивительные подарки своим постоянным и новым клиентам.

Подарок №1

Электроимпульсный массажер «axios» позволяет проводить массаж с использованием 3-х аппаратных режимов импульсного воздействия и 5-и программных, являющихся комбинацией аппаратных режимов и предназначенных для массажа определенных участков тела - плечевого пояса, поясницы, рук (кроме локтевой зоны), коленной и локтевой зон, ног (голень, икры). Для ограничения времени массажного воздействия в электронном блоке устройства имеется функция ограничения времени массажа.

Интенсивность (сила импульсов) и частота воздействия регулируются пользователем с помощью органов управления на приборе в зависимости от индивидуальных ощущений и целей массажа (расслабление, стимуляция или снятие боли).

подробнее

http://axivision.ru/katalog/item/elektroimpulsnyj-...

Подарок №2

Портативный аккумулятор (2400 mAh, набор адаптеров, компактный кабель, LED показатели заряда)

Наверное у каждого человека были моменты, когда разряжался мобильный телефон , и была срочная необходимость позвонить или быть на связи ! Теперь у вас не будет подобных ситуаций , если в сумке или кармане вы носите с собой небольшой девайс который позволит как минимум дважды зарядить ваш сотовый телефон или смартфон .

Подробнее

http://axivision.ru/katalog/item/portativnyj-akkumulyator

Подарок № 3

Monster Beatbox HD mini - это сравнительно маленького размера колонка, имеющая выход AUX, с помощью которого возможно прослушивания музыки посредством простого кабеля 3.5 Jack, или же по каналу Bluetooth.

Небольшая колонка Monster Beatbox mini bluetooth speaker представлена в пяти цветовых вариантах: красный, серебряный, голубой, белый (ceramic white), хром.

подробнее

http://axivision.ru/katalog/item/monster-beatbox-hd-mini

Технические характеристики:
  • Время работы ~ 5 часов, время зарядки ~ 2 часа
  • Воспроизведение через Blutooth, выход AUX, micro SD
  • Размер - 60х60х51мм, вес - 230гр
  • Выходная мощность - 3w