Обновлённые регистраторы NOVIcam серии F уже в продаже!!!

5 августа 2014

Уважаемые партнеры и коллеги!

Компания axivision рада сообщить Вам о поступлении на склад видеорегистраторов F1, F1s, F2, F3 v.2.0. Мы учли Ваши пожелания и замечания и рады представить улучшенную Fсерию!

Что же изменилось?


1) В новой партии регистраторов F серии было уделено особое внимание вопросу о сбросе времени, и в настоящее время мы можем заявить о том, что данный вопрос полностью решен.

2) Установлен профессиональный шлейф для соединения жёсткого диска с материнской платой, что гарантирует стабильную работу жёсткого диска в процессе его эксплуатации.

3) Улучшена система крепления жёсткого диска, что обеспечивает его дополнительную защиту от повреждения при транспортировке регистратора, а также упрощает процедуру установки HDD.


4) Установлена адаптивная система охлаждения, что позволяет защитить регистратор от перегрева в случае использовании жёстких дисков не серии GREEN. Для лучшего теплообмена полка под жесткий диск выполнена из специального теплопроводящего материала, добавлены вентиляционные отверстия.
Также для охлаждения используется вентилятор с автоматически регулируемой силой обдува и шариковыми подшипниками, что значительно увеличивает срок его эксплуатации.

5) В новой версии видеорегистратора F2 увеличено количество аудиовходов – теперь их 8, что соответствует количеству имеющихся видеовходов.6) Улучшена структура размещения элементов на плате: сократилось количество элементов навесного монтажа и полностью исключен их ручной монтаж.7) Расширены функции интеллектуальной аналитики. Работы по улучшению данной функции ведутся в непрерывном режиме.