Видеорегистратор GRIZZLY 4.eco

5 августа 2014

Интерес со стороны аудитории, ранее не имевшей опыта работы с видеонаблюдением, растет. Но чтобы понять возможности видеосистем и определить потребности пользователя, требуется опробовать оборудование «на деле». Учитывая это, мы разработали видеорегистратор GRIZZLY 4.eco, предназначенный для пользователей-новичков или тех, чьи задачи по видеонаблюдению можно назвать базовыми. Под «базовыми» задачами мы понимаем отсутствие специализированных и строгих требований к системе видеонаблюдения, когда специализированные процессы, за которыми необходимо наблюдать, отсутствуют.

Устройство соответствует всем требованиям бытового использования, оставаясь продуктом марки Grizzly, что говорит о его расширенной функциональности и удобстве в использовании. Видеорегистратор совместим с 3G-модемом, что позволяет получить доступ к нему даже там, где нет проводной инфраструктуры – например на даче.

Внешние характеристики соответствуют ожиданиям пользователя, приобретающего систему для квартиры, дачи или малого офиса. Стильный малогабаритный корпус графитового цвета впишется в любой интерьер, а бесшумная работа регистратора позволит установить его даже в помещении, где требуется соблюдение полной тишины.

Розничная цена видеорегистратора GRIZZLY 4.eco относится к категории «комфорт». По техническим характеристикам (скорость записи, поддержка HDD до 4 Тб, наличие HDMI) он превосходит регистраторы более низкой ценовой категории, а более дорогие модели технологически не превосходят этот простой, но умелый регистратор.

Основные характеристики GRIZZLY 4.eco:

  • Запись в режиме 960H real time;
  • Фирменные технологии GRIZZLY:

  • Поддержка HDD до 4 Тб;
  • Наличие HDMI;
  • Поддержка 3G-модема.